Über uns

Ansprechpartner


Frank Hähnlein


geschäftsführender Gesellschafter

f.haehnlein@ehf-bau.de

Reinhold Fohrer


Prokurist, Kaufmännische Leitung

r.fohrer@ehf-bau.de

Ralf Puchinger


Prokurist, Technische Leitung Tief- und Straßenbau, Hoch- und Ingenieurbau

r.puchinger@ehf-bau.de

Frank Hach


Prokurist, Leitung Einkauf und Maschinentechnik

f.hach@ehf-bau.de


Werner Graßmüller


Oberbauleiter Tief- und Straßenbau

w.grassmueller@ehf-bau.de

Bernd Andörfer


Oberbauleiter Tief- und Straßenbau

b.andoerfer@ehf-bau.de

Matthias Jacobs


Angebotserstellung Tief- und Straßenbau

m.jacobs@ehf-bau.de

Harald Neidenberger


Teamleitung Asphalteinbau

h.neidenberger@ehf-bau.de


Achim Badmann


interne und externe Disposition

a.badmann@ehf-bau.de

Michael Begehold


Teamleitung Vermessung

m.begehold@ehf-bau.de